March 14, 2026

महिलाओ के साथ हो रहे अपराधों के विरोध कैंडल मार्च निकला

Ballabgarh/Alive News : युवा कांग्रेस बल्लभगढ़ के अध्यक्ष चुन्नू राजपूत के नेतृत्व में सोमवार को युवाओं ने शहर में बिगड़ती कानून व्यवस्था व महिलाओं के साथ हो रहे अपराधों के विरोध में कैंडल मार्च निकाला।

कैंडल मार्च मलेरना रोड से शुरू होकर पंजाबी धर्मशाला पर संपन्न हुआ, जिसमें सैकड़ों युवा कांग्रेसियों ने हाथों में मोमबत्तियां लेकर सरकार के विरुद्ध अपना विरोध दर्ज जताया। इस अवसर पर चुन्नू राजपूत ने कहा कि भाजपा सरकार कानून व्यवस्था को लेकर पूरी तरह से विफल हो चुकी है।

भाजपा सरकार का बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ का नारा भी बेमानी साबित हुआ है। हरियाणा में लड़कियां सुरक्षित नहीं है। लड़कियों व महिलाओं के प्रति बढ़ती सामूहिक दुष्कर्म की घटन इस बात का प्रमाण है। इस अवसर पर रविंद्र भड़ाना, दुष्यंत कुमार, महेंद्र भड़ाना, बिट्टू भाटी, मोनू ठाकुर, गुलशन शर्मा, भानू बंसल, सागर कुमार, रुपेश कुमार, सचिन शर्मा मौजूद थे।