Faridabad/Alive News: नगर निगम चुनाव प्रक्रिया के दौरान आचार संहिता की अनुपालना एवं शांतिपूर्ण तरीके से चुनाव संपन्न कराने के लिए नगर निगम कमिश्नर ए मोना श्रीनिवास के दिशानिर्देशों पर एडिशनल कमिश्नर गौरव आंतिल द्वारा प्रशासनिक अधिकारियों की ड्यूटी लगाई है।
इन अधिकारियों के सहयोग के लिए भी अन्य अधिकारियों को सहायक के रूप में नियुक्त किया गया है। एडिशनल कमिश्नर गौरव आंतिल द्वारा जारी आदेशों में वार्ड 1, 2, 5 से 11 वार्ड 12, 13, 15 से 23 में जॉइंट कमिश्नर एनआईटी जॉन हितेंद्र कुमार के साथ एसडीओ सुरेंद्र हुड्डा जेई मोहम्मद खालिद और जेई हर्षवर्धन चपराना, वार्ड 3, 4, 40 से 43, 45 और 46 में जॉइंट कमिश्नर बल्लभगढ़ जॉन करण सिंह भदोरिया के साथ एसडीओ अमित कुमार और जेई परवेज आलम, वार्ड 14, 31 से 33, 35 से 37 और 39 वार्ड 24 से 27, 29 और 30 में जॉइंट कमिश्नर ओल्ड फरीदाबाद राजेश कुमार के साथ एसडीओ विनोद , जेई प्रमोद कुमार और जेई दीपक गुर्जर, जबकि वार्ड 28, 34, 38 से 44 में नोडल अधिकारी जॉइंट कमिश्नर चंदावली जॉन द्विजा के साथ एसडीओ अमित चौधरी और जेई गौतम भाटी को सहायक नियुक्त किया गया है।
इनके अलावा सहायक इंजीनियर विज्ञापन करतार दलाल, जूनियर इंजीनियर विज्ञापन अंकित गोयल की सभी टीमों को सभी आवश्यक सहायता प्रदान करेंगे। इसके अलावा कार्यकारी अभियंता सुशील ठाकरान सभी टीमों को सभी आवश्यक सामग्री पूर्व वाहन प्रदान करना सुनिश्चित करेंगे। इन्हीं के साथ तोड़फोड़ दस्ते की भी टीम आचार संहिता की अनुपालन का कार्य करेंगे। एडिशनल कमिश्नर गौरव आंतिल द्वारा जारी निर्देशों में चुनाव आयोग की आचार संहिता की अनुपालना के लिए सभी को नियमों का पालन करना और करवाने के दिशा निर्देश दिए गए हैं।