Delhi/Alive News: बॉलीवुड एक्ट्रेस काजोल इन दिनों अपनी आने वाली हॉरर फिल्म ‘मां’ को लेकर चर्चा में हैं। इस फिल्म को उनके पति अजय देवगन ने डायरेक्ट और प्रोड्यूस किया है। फिल्म में काजोल एक ऐसी मां का किरदार निभा रही हैं जो अपनी बेटी को भूत-प्रेत की ताकतों से बचाने के लिए संघर्ष करती है। इस फिल्म में काजोल के साथ रोनित रॉय, इंद्रनील सेनगुप्ता, जितिन गुलाटी, गोपाल सिंह और सुरज्य शिखा दास जैसे कलाकार भी नजर आएंगे। यह फिल्म 27 जून को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।
हाल ही में काजोल ने एक इंटरव्यू में पैपराजी के व्यवहार पर नाराजगी जताई। उन्होंने कहा कि कुछ जगहों पर मीडिया को नहीं जाना चाहिए, जैसे किसी के अंतिम संस्कार में। उन्होंने कहा, “जब कोई मरता है तो पैपराजी एक्टर्स के पीछे दौड़ते हैं और फोटो खींचने की कोशिश करते हैं। ये बहुत अजीब और अपमानजनक लगता है।
काजोल ने आगे कहा, “आप लंच तक के लिए आराम से बाहर नहीं जा सकते। कई बार पैपराजी जुहू से बांद्रा तक गाड़ियों से हमारा पीछा करते हैं ये देखने के लिए कि हम कहां जा रहे हैं। अगर मैं एक आम इंसान होती, तो क्या आप ऐसे मेरा पीछा करते? मैं तो पुलिस में शिकायत कर देती।”