Faridabad/Alive News : ग्रेटर फरीदाबाद मे नहर किनारे झाडि़याे मे एक व्यक्ति का शव पेड़ से लटका हुआ मिला है। सूचना मिलने पर बी.पी. टीपी थाना क्षेत्र की फाॅरेंसिक की पुलिस माैखे पर पहूँची।
मिली जानकारी के अनुसार नहर पार बी.पी.टीपी पूल के पास झाडि़याे में एक व्यक्ति का शव पेड़ से लटका हुआ था। सामने ही पूरी बिजनेस में काम करने वाले एक कर्मचारी कूड़ा फैकने के लिए गया था इस कर्मचारी ने अपने ऑफिस के किसी व्यक्ति ने पुलिस काे सुचना दी। पूलिस ने माैखे पर पहुँचकर शव काे जाँच पड़ताल के बाद कब्जे में लिया। और माैखे पर फाॅरेंसिक पुलिस काे भी भुलाया गया।
बी.पी. टीपी थाना के जाँच अधिकारी ने बताया की शव 4 से 5दिन पहले लटका हाेने का अनुमान लगे रहा है। मृतक व्यक्ति की उम्र लगभग 35 साल के आसपास बताई जा रही है। जिसमे लाेवर टीशर्ट डाली हूई है। खबर लिखी जाने तक शव की पहचान नही हाे पाई थी। पूलिस ने शव काे सिनाख्त और पाेस्टमार्टम के लिए बी. के माेर्चरी रखवा दिया कार्रवाई शुरु कर दी।