March 8, 2026

मिशन जागृति ने लगाया स्वास्थ्य जांच शिविर, 45 बच्चों को वितरित किए ट्रैक सूट

Faridabad/Alive News: मिशन जागृति एनजीओ रोहतक यूनिट द्वारा आज स्थानीय गोहाना रोड़ स्थित लखीराम आर्य अनाथालय में 45 बच्चों को ट्रैक सूट वितरित किये तथा उनके स्वास्थ्य की जांच के लिए चिकित्सा शिविर का आयोजन किया। चिकित्सा शिविर की अध्यक्षता करते हुए एनजीओ सचिव और हुड्डा अस्पताल संचालक डॉ. रविन्द्र हुड्डा ने कहा कि अनाथ बच्चों की चिकित्सा करना बहुत ही पुण्य का कार्य है। जिसके लिए मिशन जागृति की पूरी टीम बधाई की पात्र है।

इस अवसर पर रोहतक कैंसर केयर अस्पताल के संचालक डॉ. सी.के. मल्होत्रा ने भी बच्चों को किसी प्रकार की समस्या होने पर उसका निशुल्क निदान किया जायेगा। इस अवसर पर मुख्य रूप से एनजीओ की ट्रेनिंग निदेशक स्वीटी बडक़ ने बच्चों की पर्सनेल्टी डेवल्पमेंट कोर्स करवाने की घोषणा भी की।

रोहतक यूनिट के संयोजक नरेन्द्र रतवाया ने कहा कि इस कैंप के आयोजन में विकास यादव का विशेष योगदान रहा। उन्होंने बताया कि जनहितैषी कार्यों के लिए काफी गणमान्य व्यक्ति एनजीओ से जुडकर कार्य कर रहे हैं। इस अवसर पर मुख्य रूप से अंकेश बडक, मोहित यादव, कर्ण, अनिरूद्ध भारद्वाज, कुलदीप, गौरव बिड़ला, रमन, तरूण आदि प्रमुख रूप से मौजूद रहे।