Faridabad/Alive News: फरीदाबाद पुलिस ने अवैध हथियार रखने के अलग-अलग मामले में 2 आरोपियों को 2 देसी कट्टा सहित गिरफ्तार किया है। दोनों आरोपियों पर पहले से चोरी, अवैध हथियार रखने के मामले दर्ज हैं।
पुलिस प्रवक्ता ने जानकारी देते हुए बताया कि 22 अप्रैल को अपराध शाखा सेंट्रल की पुलिस ने गुलशन (उम्र 22) निवासी त्रिखा कॉलोनी बल्लभगढ़ को एक देसी कट्टा के साथ बाईपास रोड सेक्टर-2 से गिरफ्तार किया।
जबकि अपराध शाखा उंचा गांव की पुलिस ने आरोपी गुड्डू ( उम्र 24) निवासी बसेलवा कॉलोनी फरीदाबाद को सर्विस रोड सेक्टर-2 से एक देसी कट्टा के साथ गिरफ्तार किया। इन आरोपियों के खिलाफ अलग अलग थानों में अवैध हथियार रखने के मामले दर्ज किए गये हैं।
आरोपी गुलशन ने पुलिस को बताया कि उसने देसी कट्टा 3 हजार रुपये मे बागपुर उत्तर प्रदेश से अज्ञात व्यक्ति से लेकर आया था। आरोपी पर पहले भी चोरी का मामला दर्ज है।
इसके अलावा एक अन्य आरोपी गुड्डू ने पुलिस को बताया कि वह ऑटो चलाने का काम करता है तथा उसने देसी कट्टा 4 हजार रुपये में अपने दोस्त से लेकर आया था। आरोपी पर भी पहले से 3 चोरी व अवैध हथियार रखने के मामले दर्ज हैं।