September 27, 2026

पार्षदों के प्रतिनिधि मंडल ने केन्द्रीय मंत्री को दिया समस्याओं का ज्ञापन

Faridabad/Alive News : वार्ड-25 की नवनियुक्त पार्षद मुनेश भड़ाना और उनके पति रवि भड़ाना सहित तिगांव और बढख़ल क्षेत्र के जनप्रतिनिधि मण्डल ने अपने-अपने क्षेत्र की समस्याओं का मांग पत्र केन्द्रीय राज्यमंत्री कृष्णपाल गुर्जर को सौंपा। उन्होंने केन्द्रीय राज्यमंत्री से पानी निकासी, सीवर, सडक़, नाली और पीने के पानी को लेकर विस्तार से चर्चा की और समस्याओं का जल्द समाधान कराने के लिए कहा।

केन्द्रीय राज्यमंत्री कृष्णपाल गुर्जर ने आश्वासन देते हुए कहा कि फरीदाबाद के सभी वार्डो में समांतर रूप से काम कराए जाऐंगे। इस बार नगर निगम में भ्रष्टाचार बर्दाशत नहीं किया जाएगा।

इस मौके पर उनके साथ पार्षद अजय बंैसला, पार्षद जितेन्द्र यादव (बिल्लू), पार्षद गीता रक्षवाल, पार्षद सोमलता भड़ाना, पूर्व पार्षद कैलाश बैंसला, राजपाल मामा, मनोज, तिलपत गांव से पूर्व सरपंच उमेश मौजूद रहे।