Faridabad/Alive News : क्राइम ब्रांच डीएलएफ की पुलिस ने घर में चोरी की वारदात को अंजाम देने के मामले में आरोपी को गिरफ्तार किया है। आराेपी नशा करने का आदी है तथा नशा की पुर्ती के लिए चोरी करता है आरोपी से एक लेपटाप,एक लेपटाप चार्जर ,एक माउस व एक बैग बरामद हुआ है। आरोपी का पूर्व में भी आपराधिक रिकार्ड है । मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार कर सोने के आभुषणो की बरामदगी की जा चुकी है।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया। कि ईस्माईलपुर फरीदाबाद में रहने वाले प्रदीप ने पुलिस चौकी नवीन नगर में अपनी दी शिकायत में आरोप लगाया कि 25 सितम्बर 2024 की रात उसके मकान से अलमारी में रखे सोने व चांदी के आभुषण, लेपटाप व एटीएयम कार्ड कोई चोरी करके ले गया था। जिस पर थाना पल्ला में चोरी से सम्बन्धित धाराओं में मामला दर्ज किया गया है।
क्राइम ब्रांच डीएलएफ पुलिस ने कार्रवाई करते हुए।आरोपी समीर निवासी जिला बुलंदशहर उत्तर प्रदेश हाल बंसतपुर कालोनी पल्ला फरीदाबाद को बंसतपुर कालोनी से गिरफ्तार किया गया है।