March 11, 2026

आशीर्वाद स्कूल के विद्यार्थियों ने जीता पेंटिंग में प्रथम पुरस्कार

Faridabad/Alive News: एसजीएम नगर स्थित आशीर्वाद पब्लिक स्कूल के विद्यार्थियों ने 36वें अंतर्राष्ट्रीय सूरजकुंड मेले में अपनी प्रतिभा का परिचय दिया। आठवीं कक्षा के छात्र ने हस्तशिल्प मेले में प्रथम स्थान प्राप्त किया।

हरियाणा पर्यटक विभाग द्वारा आयोजित गायन वादन व नृत्य प्रतियोगिताओं में आशीर्वाद पब्लिक स्कूल के बच्चों ने बढ़ चढ़कर भाग लिया। हाथ से पेंटिंग बनाने की प्रतियोगिता का भी आयोजन किया गया जिसमें आठवीं कक्षा के विद्यार्थी भव्य ने प्रथम स्थान प्राप्त किया। और स्कूल का नाम रोशन किया। यह स्कूल के लिए एक और बड़ी उपलब्धि है।

स्कूल के डायरेक्टर अंशु सिंह और चेयरमैन श्रीदेवी ने बच्चों का उत्साहवर्धन किया और कहा कि बच्चों को न केवल पढ़ाई में आगे रहना चाहिए बल्कि अन्य एक्टिविटीज में भी भाग लेना चाहिए।